Читай и Пиши
информационный портал
юных журналистов
Челябинской области

Итоги конкурса "Юнкоровский призыв-2012""

Протокол  результатов

пятого конкурса журналистских работ «Юнкоровский призыв-2012»

 

Номинация «Нести людям радость»

1 место  - Анна Краснобоярова, «Школьный БУМ», Пласт, материал «Лучшее предложение Николая Аксёнова»

2 место – Светлана Панюкова, «Юнкор и К°», Коркино, материал «Идей у нас всегда много»

3 место – Оксана Трошина, «Радуга», Коелга, «Родное село в сердце моём»

Дипломанты:

Екатерина Меньшикова, «Юнкор и К°», Коркино, материал «Да будет свет! – сказал дед»

Ксения Лаптева, «Калейдоскоп», Нязепетровск, материал «Сердце, отданное детям»

 

Номинация «Это нашей истории строки» 

1 место - Ирина Хазова, Бакал, материал «Удивительное рядом»

2 место – Анастасия Устьянцева, «Точка Зрения», Челябинск, цикл материалов «История одного города»

3 место – Людмила Урсаева, «Школьный БУМ», Пласт, материал «Письмо земляку-герою»

              Валентина Ваганова, «Калейдоскоп», Нязепетровск, материал «Эхо чеченской войны»

Дипломанты:

Юлия Поезжаева, «ПИФ», Куса, материал «Моя военная память»

 

Номинация «Мир через призму творчества»

1 место - Илья Девятков, «Радуга», Коелга, материал «А вам слабо?!»

2 место - Любовь Никульшина, «Юнкор и К°», Коркино, материал «Вместо травки -  стеклотара»

3 место - Александра Яшина, «Школьный БУМ»,Пласт, материал «И ново, и свежо, и  вечно»

Дипломанты

Мария Бондаревская, «ИнтерMEDIA»,  Челябинск, материал «Открытие страны городов»

Денис Воробьев, «ПИФ», Куса, материал  «Зимняя книга».

 

Номинация  «Перед объективом»

1 место - Виктория Израилева, газета «То4ка Зрения», Челябинск, цикл фотографий

2 место – Алена Пожникова, газета «Радуга», Коелга, цикл «Они всегда рядом»

3 место – Валерия Сажина, газета «Радуга», Коелга, фотозарисовки о природе

Дипломанты

Анна Галузина, МОУ СОШ № 12,  Бакал, фотопейзажи

Владлена Шваб, газета «То4ка Зрения», Челябинск, цикл фотографий

 

Дипломы за творческое раскрытие темы и активное участие в конкурсе:

Редакция ТВ-студии «Классика», Локомотивный, руководитель Т.Д. Саитгалина

Редакция радиостудии «Мозаика», МОУ СОШ № 104, Челябинск, руководитель А.А. Морозова

Редакция газеты «Школьный БУМ», руководитель Н.М. Михайлова

Редакция газеты «Калейдоскоп», Нязепетровск, руководитель Н.М. Бычкова

Редакция пресс-центра МОУ СОШ № 12, Бакал

 

Жюри конкурса:

А.В. Сафонов, преподаватель факультета журналистики ЧелГУ;

Н.И. Танчук, преподаватель факультета журналистики ЮУрГУ;

Л.А. Завьялов, фотохудожник, специалист областного Дома народного творчества