Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

В Сатке состоялся фотокросс и "Медиаполигон"

01 июля 2018
24

Два дня мы работали в живописнейшем месте нашей области – в окрестностях Сатки. В творческой смене оздоровительного лагеря имени Лаптева мы провели "Медиаполигон" и чемпионат по фотокроссу.

 Умненькие дети сразу ухватили суть процесса и вот, спустя несколько часов на свет появились интервью с вожатыми, медиками, шеф-поваром и другими персонажами лагеря. Спросили даже про зарплату и любовь. А чтобы сделать креативные снимки, герои фотографий отжимались, висели на турнике, лежали на асфальте, делали косметические маски, прыгали в классики и т.д. и т.п. Нам осталось подвести итоги и воздать всем по заслугам. Десант педагогов в составе Галины Павловой, Андрея Сафонова, Михаила Ваулина и Дарьи Шуматовой тоже остался доволен и детьми, и тем целебным воздухом, которым наслаждались два дня.

Напомним, образовательные и практические семинары проходят в рамках программы, получившей поддержку Фонда президентских грантов. Следующая встреча – в конце июля в Еткульском районе, где пройдет XVI слет юнкоров шахтёрских городов.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях