Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Юнкоры Челябинской области будут работать в пресс-центре Всероссийского форума

26 июля 2018
19

В самом начале сентября ребятам из Лиги юных журналистов Челябинской области предстоит серьезная работа: организация детского пресс-центра на Всероссийском выставке-форуме "Вместе ради детей".

Обсудить, как это будет, к нам приехали сегодня заместитель министра социальных отношений области Татьяна Сергеевна Ильина и руководитель пресс-службы министерства Елена Васильевна Давлетшина. Гости подробно рассказали о большом и важном мероприятии, главная цель которого– рассказать о лучших социальных практиках, направленных на защиту детей и семьи, существующих как в стране, так и в Челябинской области; о Фонде поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, под эгидой которого проходит форум. Юнкорам предстоит освещать все события форума, отражая их в газете, теледневнике, фотографиях и социальных сетях. Яркое событие должно быть освещено ярко и интересно – в таком мнении сошлись и юнкоры, и гости. Как отметила Татьяна Сергеевна Ильина, дети могут рассказать так, как не всегда смогут взрослые. Мы в свою очередь заверили, что будем очень стараться оправдать все ожидания и достойно выполним поставленную задачу.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях