Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Юнкоров области приглашают для участия в конкурсе

30 августа 2019
26

В честь столетия социальной защиты населения в Челябинской области региональное министерство социальных отношений объявило конкурс журналистских работ "Миссия – помогать людям". К участию в конкурсе приглашают и юнкоров области.

Идея конкурса состоит в том, чтобы через журналистские материалы рассказать о людях, которые трудятся в системе социальной защиты населения, которые ежедневно приходят на помощь нуждающимся, тем, кому необходима забота, уход и поддержка.

По итогам конкурса будут определены 4 первых места по 1 победителю среди печатных (газеты, журналы), телевизионных, радиовещательных и интернет СМИ,  и 1 победитель от юнкоров в любом жанре. Конкурсные материалы должны быть опубликованы (выйти в эфир)  в период с  01 января 2019 года по 31 октября 2019 года. Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных и направить вместе с журналистским материалом  в электронном виде на адрес почты pr_minsoc74@mail.ru до 1 ноября 2019 года.

 Положение о конкурсе размещено на сайте Министерства социальных отношений Челябинской области: http://minsoc74.ru/novosti/missiya-pomogat-lyudyam-k-100-letiyu-sistemy-socialnoy-zashchity-naseleniya-chelyabinskoy

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях