Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Территория чистых зон

По следам «Медиадайвинга» областного фестиваля «Журналина - 2019»

13 ноября в рамках журналистского «Медиадайвинга» ХХVII областного фестиваля детской и юношеской прессы «Журналина - 2019» юнкоры побывали на МЗМО (Миасский завод медицинского оборудования). И скажу одно: это была самая лучшая экскурсия, на которой я когда-либо побывал! Хоть и проходила она в обычном режиме, но скучно не было.

На заводе медоборудования создают чистые помещения и современную медицинскую технику для очистки воздуха. Экскурсовод подробно рассказала о предприятии, о его людях, про новое оборудование. Основное направление работы МЗМО – проектирование, производство, монтаж и аттестация помещений для медицинских учреждений, а также чистых зон.

Экскурсия проходила чуть больше часа и за это время мы успели увидеть многое. Почти во всех цехах показали процесс работы людей и станков, мы с интересом наблюдали.

По завершении экскурсии всех ожидал приятный сюрприз - баночка сока и шоколадка. Вот она - настоящая сладкая радость дня!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях