Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Какое красивое имя - Кристина!

Обо мне и моих тезках

Значение моего имени Кристина переводится с греческого как «в честь Христа», «христианка», «рожденная и посвященная Христу». Кристина – европейский вариант этого старинного церковного имени.

Считается, что с детства ребенок неразговорчив, очень наблюдателен и любопытен, но не спешит открываться другим людям. Эти характеристики мне тоже подходят.

Я, как и большинство моих тезок, застенчивая. Очень нуждаюсь в похвале. Для меня играет большое значение то, что обо мне думают учителя и родители.

Кристина аккуратно обращается с вещами. Согласна.

«Учеба дается Кристине легко». Да, мне нетрудно учиться.

«Периодически у нее появляются различные увлечения, которым она отдает все свободное время. Такие люди вырастают развитыми, целеустремленными и талантливыми». У меня много увлечений: бисероплетение, вышивание, вязание. Сейчас занимаюсь в кружке журналистики.

В характеристике сказано, что девочки с таким именем достаточно коммуникабельные – они хорошо ладят с другими людьми. Ко мне это тоже можно отнести. Я общительная.

Из знаменитых Кристин я знаю только Орбакайте - дочь Аллы Пугачевой.

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях