Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Он заражает нас энтузиазмом!

Скоро День учителя. Хочу рассказать о своём любимом учителе. Эта профессия сложная и почетная, потому что учителя работают с детьми. А ребята все разные, и с каждым необходимо хоть немного подружиться. Учителю надо сильно постараться, чтобы завоевать наше уважение и детскую любовь.

Мой любимый учитель – это Руслан Ильдарович Мулюков, преподаватель технологии и физкультуры. Он учит нас, мальчишек, работать руками, ведь мужчины должны многое уметь! Руслан Ильдарович - молодой и энергичный, он просто заражает нас своим энтузиазмом! Мне педагог нравится ещё и потому, что он строгий преподаватель. Руслан Ильдарович не только дает нам знания и умения, он ещё и строго спрашивает, воспитывает в нас ответственность и серьезное отношение к делу. Так что мне этот учитель нравится не потому, что технология, как некоторые думают, - легкая дисциплина, а на уроках можно пофилонить. Нет, я люблю уроки технологии из-за того, что Руслан Ильдарович с подростками на одной волне, у нас с ним взаимопонимание. Он увлекает своим задором и энергией. У него хочется учиться и узнавать новое.

 

С праздником, Руслан Ильдарович!

Роман СКРЯБИНСКИЙ.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях