Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Танцоры вдохновились на победы

18 февраля студия танцев Дворца культуры «Hollywood dance» (руководитель Денис Куликов) приняла участие в Первом областном фестивале ансамблей бального танца и шоу-программ «Большой вальс» в городе Копейске.

Это был первый большой конкурс, где участвовали танцоры с многолетним опытом. Наш коллектив занимается меньше года. Устькатавцы были поражены уровнем подготовки соперников и их танцами. Решение стало общим: дальше стремиться и достигать новых вершин в познании этого красивого спорта. У руководителя студии была цель показать ребятам мастерство других и вдохновить на более высокие достижения.

Программа конкурса была разнообразной: вальсы, танцевальные представления и много других весёлых и интересных выступлений. Хоть наши ребята и выложились в полную силу, занять призовое место им пока не удалось, зато они привезли домой опыт и хорошие впечатления.

Роман СКРЯБИНСКИЙ.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях