Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Год обещает быть интересным

Новый год-это шанс что-то начать заново, улучшить, а что-то продолжить с новой силой. Мы обещаем себе, что наша жизнь как-то измениться именно с этого января. И так каждый раз человек загадывает желания, мечтает. И ищет мотивацию в людях, которые находят силы добиться поставленных целей и ещё умудряются успеть попить чаю с друзьями.

Да,этот год обещает быть интересным. Вы обязательно сможете воплотить свои мечты в реальность. Начать что-то новое и доказать себе, что вы не так-то и просты и можете свернуть горы. И чтобы вам было легче,мы познакомим вас со многими необыкновенными людьми, которые прошли сложный путь и с радостью готовы поделиться своей историей. В этом году вам предстоит прочитать двенадцать выпусков газеты «Будни усть-катавской молодёжи», где мы напечатаем интервью с двенадцатью интересными людьми, которые, может быть, замотивируют вас к созданию чего-то нового и большего. Кто знает, ведь вы и только вы - авторы своей жизни.Но  вас ждут не только интересные люди. Сам год обещает быть запоминающимся. Удостовериться в этом нам помогает магия чисел. Многие, конечно, в неё не верят, но что если забыть на минуту о предрассудках и обратиться кнеизведанному?! 2020-красивое число, его можно рассматривать,как сочетание двух двоек и двух нулей. Тогда это число трактуется, как возможность исполнения всех желаний при правильных действиях и намерении. Год уже начался с интересных событий. Например, наш агрокомплекс «Горный» собрал первый урожай овощей. Так же он  профинансировал разработку проекта благоустройства Усть-Катава для федерального конкурса. В случае победы город получит миллионные субсидии  на ремонт и обустройство городского парка и центральной площади. Ещё после продолжительного ремонта вновь открылась   школа в посёлке Шубино. Прошлый год мы в нашей редакции закончили очень хорошо и весело, и также встретили новый. И готовы писать больше и интереснее. Мы наполнены интересными идеями, вдохновлены к новым выпускам и трудимся над каждой статьёй. От всей нашей дружнойБУМовской семьи желаем вам достичь больших высот, исполнить своимечты и не забыть посмотреть новые фильмы в компании с друзьями и вкусным чаем, ведь в этом году нас ждут новые истории, а так же возвращение на экраны кинотеатровмногих любимых героев.

Татьяна Воробьёва.

Фото Марии Автиной.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях