Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Здравствуй, школа!

Первого сентября традиционно состоялся самый главный праздник осени - «День знаний». Для всех он означает начало нового учебного года, начала нового пути к новым знаниям и умениям. Исключением не стала и 25-ая школа, которая вновь распахнула двери для своих учеников.

На торжественной линейке в 25-ой школе был аншлаг: родители, дети, журналисты, учителя и, конечно же, гости, один из них – Свиридов Виктор Михайлович, который пожелал хорошо сдачи экзаменов и удачи в дальнейшей жизни. После его речи вышла Алешинцева Екатерина - золотая медалистка, гордость 25-ой школы - и под гимн Российской Федерации подняла флаг нашей страны! Поздравить первоклассников пришли и выпускники детского сада №50. Линейка сопровождалась различными номерами, которые подготовили учащиеся нашей школы. Вели линейку ученик 9 «А» класса Владислав Завьялов и ученица 11 «А» Эльзина Казыева. После торжественной линейки все ученики, вооружившись новыми портфелями, тетрадками и школьными принадлежностями, отправились на урок знаний. В этом году тема классного часа - «Моя будущая профессия» - вызвала интерес не только у классных руководителей и детей, но и у их родителей.

 

Дмитрий Комиссаров,

Майя Сапунова

Иллюстрация: Ксения Колесник

Фото: Пчелина А.В.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях