Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Айфон за песню и мечту

Талантливая и к тому же красивая ученица 8 «В» класса Поля Пащенко благодаря своему мелодичному голосу выиграла iphone 8!

Полина давно начала свой путь этого прекрасного искусства – вокала. Слушая голос исполнителей по телевизору, она мечтала стать певицей. Поэтому и решилась на серьёзный шаг – записаться на занятия по вокалу. Она ходила в музыкальную школу, где её учили не только петь, но и играть на пианино. Эти навыки ей помогли одержать победу в конкурсе, и она получила заслуженный айфон.

ШП: Привет, Полина! Все только и говорят о твоей победе. Как ты узнала об этом конкурсе?

Поля: Я просто листала ленту в социальной сети Instagram и наткнулась на этот конкурс. Я прочитала условия, и они мне показались интересным, тем более это отличный шанс опробовать свои навыки в музыке. Устроил этот турнир музыкантов начинающий исполнитель Mikki Ташкента.

 

Вставка

Песня дуэта Mikky feat. Naty под названием «Небо» вышла на первую строчку в русском iTunes.

 

ШП: Что ты сделала для победы?

Поля: Я выучила слова этой песни, подобрала ноты для пианино, сняла видео и выложила на свою страницу. В первом этапе участвовало сорок человек, из которых Mikki выбрал пять лучших исполнителей, в список которых попала и я. Далее была самая сложная задача – набрать большое количество лайков. Было много конкурентов, но благодаря поддержке моих друзей я одержала победу.

Полина очень старалась для этого конкурса, и её труды были отмечены! Возникали трудности, но она не сдавалась и шла только вперёд. Голос девушки поразил не только жителей Катав-Ивановска, но и самого Mikki!

НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЙ ВЕРИТЬ В СЕБЯ!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях