Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Ученик года - 2018

С 17 по 19 января лучшие ученики Катав-Ивановского района сражались за звание ученика года. МОУ "СОШ №1" представляла ученица 9 класса, талантливая Валерия Деева.

В этом году конкурс «Ученик года - 2018» прошел на территории Дома Детского творчества. Все три дня боя были трудными, но очень интересными. Конкурсантки показывали себя, свои знания и умения. Участникам предстояло 9 конкурсов, которые очень отличались друг от друга. 

Учитывая то, что было только 3 участницы, жюри было не просто выбрать победительницу. В итоге победу одержала Дарья Маркова (ученица 11 класса МОУ СОШ №2),а вот лауреатом 2 степени стала Валерия Деева! На почётное третье место встала участница из школы №5 Алёна Юсупова. Всем участницам вручили грамоты и ценные подарки. 

- К конкурсу я долго и упорно готовилась, как и другие конкурсантки, - говорит Валерия Деева. – Мне было очень интересно. Я получила хороший опыт и рада, что приняла участие в таком мероприятии. 

Лера достойно отстаивала честь нашей школы. Мы от всей души поздравляем саму Леру и благодарим её наставника Светлану Владимировну Чурину и группу поддержки. 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях