Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

От общественной молодежной палаты участие в субботнике приняли специалист отдела молодежи И. Распаева и представитель «Молодой гвардии» И. Малышева.

– Именно на таких мероприятиях можно пообщаться в неформальной обстановке, – поделилась Ирина Распаева, – познакомиться с опытом поколений от людей, которые строили наше будущее.

Сейчас в общественной молодежной палате нашего района числится 30 человек, из всех поселений. Но она продолжает расти, членом этой молодежной организации может стать любой человек возрастом от 14 до 35-ти лет. Главное, чтобы он имел активную жизненную  позицию и хотел принять участие в развитии родного района.

Деятельность палаты в большинстве своем направлена на социальную помощь. Ее члены осуществляют субботники, оказывают посильную помощь ветеранам и пожилым жителям нашего района. Для этого молодежная палата сотрудничает с разными общественными организациями. А для вовлечения добровольных помощников было создано волонтерское движение.

На данный момент важные задачи молодежной палаты – участие в областном конкурсе молодежных  парламентариев  Челябинской области и развитие волонтерского движения в Верхнеуральском районе. 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях