Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Мне не раз приходилось слышать, что мое поколение ничем не интересуется, что у нас нет целей и что из нас «ничего путного не выйдет»…

Мне так не казалось. Ведь все мои друзья имеют так много разнообразных интересов и занятий. Но все же я решила проверить и узнать, чем увлекаются мои ровесники  в свободное время.

Оказалось, что Валерия Ляпина и Юля Вертнякова очень любят читать, хорошо разбираются в литературе. К тому же, Юля еще и серьезно занимается музыкой. Раиса Гончарова и Елена Помазкова не представляют свою жизнь без танцев, Рая очень хорошо рисует. Влад Репиков в свободное время играет на гитаре. Кристина Панова и Катя Бритова могут целый день смотреть сериалы, в том числе и познавательные. Также девочкам нравится изучать английский язык. При этом все они успевают хорошо учиться в школе, на одни четверки и пятерки.

Я убедилась, что многие мои ровесники занимаются спортом, интересуются искусством, литературой. И даже наукой, поскольку посещают кружки по химии, биологии и другие. Здорово, что с каждым из них у меня много общего и всегда есть о чем поговогрить.

                                   Анастасия Жемчугова.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях