Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Моя «классная» – самая классная!

Моего классного руководителя зовут Ирина Николаевна Морозова. Она – учитель ИЗО и МХК в верхнеуральской первой школе. И очень добрый, отзывчивый и светлый человек.

Ирина Николаевна любит свою профессию и своих учеников, поэтому ученики любят и уважают ее. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на ее поддержку, она всегда выслушает и даст мудрый совет. Классный руководитель помогает нам готовиться к конкурсам, вместе с нами рисует стенгазеты. У нее всегда найдутся интересные и креативные идеи во всем. 

Когда мы были в шестом классе, Ирина Николаевна предложила нашему классу сделать кружки с нашей школьной фотографией, которые теперь всегда напоминают нам о школе и одноклассниках. А в седьмом классе мы сделали футболки с фотографией класса. И  одевали их на классные и школьные мероприятия.

Ирина Николаевна не любит, когда в классе возникают ссоры, поэтому устраивает примирительные беседы, после которых все забывают о раздорах. Благодаря Ирине Николаевне наш класс стал большой, дружной семьей. Нас сдружили и сплотили поездки в аквапарк, кино, пейнтбол. Мы всем классом ходили на рыбалку. И даже ездили в лагерь «Уральские зори» на двое суток.

За три года Ирина Николаевна стала для нашего класса не только хорошим руководителем, но и настоящим другом. И я без раздумий могу сказать, что моя «классная» – самая классная!


Анастасия Пушкарева.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях