Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Что как ни природа успокаивает и радует душу человека? Вот и моё сердце утешает любимый уголок на берегу Урала.

Живу я очень близко с рекой. И поэтому часто выхожу погулять на любимый берег Урала. Иногда сижу и смотрю в небо. Иногда любуюсь могучими многолетними тополями, по которым мы лазили с сестренкой в детстве. Я вообще люблю проводить здесь время с любимой семьёй. Мы бегаем и играем в догонялки, купаемся, а осенью шуршим осенними листьями.

Здесь очень красиво круглый год. Весной на нашем большом берегу улыбаются поля одуванчиков, а от сладкого аромата черёмухи кружится голова. Поздно вечером или ранним утром мы слышим звонкое пение птиц. Летом здесь растёт очень много разных трав. Мы собираем ромашку, тысячелистник, подорожник, завариваем и пьем полезный чай. А осенью золотая листва радует глаз.

Когда я нахожусь в моем любимом местечке на берегу Урала, мне очень легко. Здесь я забываю про все проблемы и заботы. Мне кажется, что у каждого человека должно быть такое родное и любимое место, где бы он забывал про все ненужное и мог просто наслаждаться каждым моментом своей жизни.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях