Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Рано утром, прибыв к зданию редакции, я обнаружил, что она ещё закрыта. Пришлось ждать прибытия охранника, который не очень-то сильно торопился, из-за чего я успел изрядно замерзнуть.

Рано утром, прибыв к зданию редакции, я обнаружил, что она ещё закрыта. Пришлось ждать прибытия охранника, который не очень-то  сильно торопился, из-за чего я  успел изрядно замерзнуть.

Когда же он прибыл, я побежал согреваться в кабинет. Через несколько минут подоспели остальные ребята, и мы поспешили на фестиваль детских и юношеских СМИ «Журналина - 2016» . По дороге мы встретили рассвет и даже успели немного поспать. Г

лавной проблемой нашей поездки была дезориентация. Мы не знали, куда ехать, и поэтому плутали вокруг лагеря около часа. Следующее злоключение ждало нас около подъезда к лагерю. По дороге к стоянке у нас заглохла машина, из-за чего нам пришлось немного размяться и потолкать ее взад-вперед для того, чтобы она вновь завелась, и поэтому мы снова немного замерзли, но зато - получили неизмеримое количество положительных эмоций. 

Вернувшись в машину с бодрым духом, мы поняли, что наши приключения только начинаются…

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях