Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Заниматься спортом Данил Колонюк хотел с первого класса, так как любит бегать, прыгать, кататься на лыжах. Но он никак не мог выбрать секцию.

Так случилось, что почти шесть лет назад тренер ДЮСШ Т. И. Нищета сама пригласила Данила заниматься легкой атлетикой, и он с большим удовольствие согласился.

– Характер у него мягкий, – говорит о своем воспитаннике Татьяна Ивановна. – Но при этом Данил – юноша целеустремленный, добивается всего, чего хочет.

И не удивительно, на тренировку он приходит самый первый, уходит после всех, на занятиях выкладывается в полную силу. Данил постоянно участвует в соревнованиях разного масштаба и уже многого добился. Второе место он уже дважды занимал в «Степных просторах», трижды на кроссе Нухова, а также в турнире «Золотая осень» и на кроссе в Агаповке. Призовые 2 и 3 место он неоднократно занимал в спринте в Форштаде  и на «Форштадской версте».
Данил Колонюк уверен, что занятие спортом дает ребятам как физическое, так и духовное развитие. Человек, занимающийся спортом, нарабатывает волю, сильный характер. И такому человеку будет легче идти по жизни.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях