Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Где-то на просторах мира журналистики существует НЕЧТО, не дающее спать детям по ночам, высасывающее абсолютно все силы, то, что наполняет голову переживаниями.

Сейчас мы расскажем вам небольшую, но очень интересную историю. Берите чай, печенье, устраивайтесь поудобнее, мы начинаем!

14 апреля открылся IX слет юнкоров юга Челябинской области.
Ботаники, взяв с собой полные сумки хорошего настроения, выдвинулись и в течение двух часов доехали до городского округа Локомотивный.
Мы раздумывали о встречах с друзьями, знакомыми педагогами, безусловно такие были, но самым нежеланным гостем оказался ОН.
Он подстерегает нас на кажом углу: в кафе, на прогулке, а при монтаже вы можете ощутить как он тихонько дышит вам в спину. Но это просто его детские шалости.
Дедлайн начинал свой настоящий рабочий день 15 апреля в 8 утра, именно тогда все флешки с фото и видеороликами должны быть сданы.
А что же будет, если материал не будет сдан? Этого никто не знает... Обычно несдавшие просто куда-то исчезают. Попадают в другое измерение или же просто в никуда? Об этом нам остаётся только гадать

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях