Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Ваше время: битва Н... или НеИгры на Журналине

Как оказаться участником шоу НеИгры?

На второй день фестиваля Журналина, мне выпала возможность стать одним из участников "Битвы Н... ", которая проходила в формате игрового шоу НеИгры. 

Четырнадцать наставников, а также четырнадцать наставляемых выполняли задания, испытывая себя на ловкость и смекалку. Задания были не из лёгких: никто не мог предположить, что все этапы окажутся настолько увлекательными. Где я ещё бы опускала в стакан мячик при помощи рулетки? А кто пробывал нанизывать макаронины на спагетти без помощи рук? Уверена - никто.  А наши участники справились с таким заданием успешно.

По итогом битвы взрослые и дети набрали одинаковое количество баллов. Несмотря на то, что наказание никого не обошло стороной, никто не растроился,  потому что выполнять его было очень весело: наставником нужно было исполнить песню "Танцуй под Бузову", а наставляемым исполнить зажигательный танец рок-н-ролл. 

Чтобы стать участником шоу, не обязательно быть известной личностью, достаточно побывать на фестивале Журналина 31.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях