Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

XVII СЛЁТ ЮНКОРОВ. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Об Еманжелинске из первых уст

22 июля, в день открытия XVII слета юнкоров шахтерских городов, состоялась традиционная пресс-конференция юных журналистов с руководителями района, на этот раз Еманжелинского.

На вопросы юнкоров отвечала заместитель главы Еманжелинского муниципального района по социальным вопросам Бабинкова Валентина Ивановна. Юнкоры были активны, задавали много вопросов. Их интересовали достопримечательности города, вопросы благоустройства, организация досуга и дополнительного образования, проблемы трудоустройства молодёжи, работа средств массовой информации.

Валентина Ивановна с радостью и энтузиазмом ответила на все вопросы, в том числе и о своей мечте. Она оказалось не совсем личной. «Как и все хорошие чиновники, мечтаю, чтобы жителям было хорошо и уютно в своём городе», - призналась Валентина Ивановна.

Пресс-конференция была очень полезна для юнкоров. Заочно (перед экскурсиями) они узнали, что Еманжелинск - хоть и небольшой, но очень богатый историей город.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях