Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Средство для связи?

С появлением Интернета люди все чаще стали пользоваться Всемирной паутиной. Сначала заходили туда только через компьютер. Через некоторое время появились ноутбуки. А вот телефоны еще больше облегчили жизнь человека. Интернет стал более доступен.

В 21 веке почти каждый имеет телефон. Некоторые даже думают, что человек, не имеющий такого гаджета, является несовременным. Мне стало интересно, и я провела опрос: «Что значит для Вас телефон? Важен ли его внешний вид, размер, выход в Интернет?»

Екатерина, 21 год

Да, я часто пользуюсь телефоном, так как сейчас без него никуда. Есть быстрая связь с Интернетом - значит есть ответ на любой интересующий тебя вопрос. Меня волнует и его внешний вид.

Дарья, 13 лет

Для меня телефон значит многое. Я могу передать информацию своим друзьям и знакомым. Использую его чаще всего для просмотра фильмов в всемирной паутине, чтения книг.

Мария, 57 лет

Невозможно теперь представить жизнь без телефона. Без него - никуда. Пользуюсь для общения как в соцсетях, так и для звонков, для просмотра интересующей меня информации на сайтах.

Иван, 14 лет

Это средство приятного времяпровождения. Чаще всего я использую его для разных игр и приложений, просмотра видео на YouTube.

Валентина, 64 года

Пользуюсь довольно часто. Телефон очень удобен в использовании. Смотрю новости, общаюсь в соцсетях, снимаю фото, произвожу оплату услуг.

Я, опросив большое количество респондентов, поняла, что без телефона люди в наше время не могут обойтись.

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях