Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Вручили дипломы участникам конкурса «Юнкоровский призыв»

29 сентября 2019
26

Сегодня в копейском дворце творчества детей и молодежи состоялось вручение дипломов и призов победителям и призерам конкурса «Юнкоровский призыв».

Конкурс проводится уже в 11-й раз и с каждым годом его число участников становится больше. На заочный этап конкурса в разных номинациях и жанрах получено свыше 350 работ юнкоров Челябинской области, соседних Свердловской области и Башкирии.

В нынешнем году юные журналисты присылали творческие работы в номинациях «Гражданская инициатива», «Театральные встречи», а также в две традиционные номинации: «Мир через призму творчества» и «В объективе».

По решению жюри 18 авторов отмечены дипломами различной степени, а совет Челябинского регионального отделения «Лига юных журналистов» учредил ценные призы. Награждение юнкоров провели преподаватель факультета журналистики А.В. Сафонов, редактор телеканала «Инсит-ТВ» М.А. Ваулин, руководитель центра детских СМИ «Я и Мы» Д.И. Шуматова, председатель совета «Лиги юных журналистов» Г.Д. Павлова.

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях