Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Фестиваль «Журналина» пройдет в очном формате

10 сентября 2021
35

Оргкомитет начинает подготовку к самому ожидаемому событию юнкоров Челябинской области: XXIX региональному фестивалю детской и юношеской прессы «Журналина-2021».

Он пройдет с 16 по 19 ноября 2021 года за базе детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». С этим местом связаны особые воспоминания: именно здесь, в 2004 году, прошла «Журналина», которая, вслед за «Журналиной-2003», во многом определила судьбу детской и юношеской прессы Челябинской области и положила начало многим интересным традициям.

Фестиваль возвращается в «Уральскую березку» 17 лет спустя и здесь готовы встретить новое поколение юнкоров. Согласованы даты и условия пребывания участников фестиваля, определен ряд организационных моментов.

В ближайшие дни состоится заседание оргкомитета, который определит формат и программу фестиваля, утвердит положение. Самое главное: «Журналина-2021» пройдет в очном формате, но в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях