Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Традиционный слет-фестиваль «Свой голос» пройдет в заочном формате

01 октября 2021
44

Слет-фестиваль юнкоров горно-заводской зоны, который традиционно проводится в Каслях, как и в прошлом году, пройдет в заочном формате.

Такое решение принято исходя из эпидемиологической обстановки, складывающей в регионе и в Каслинском муниципальном районе, где высока заболеваемость школьников ОРВИ и введены ограничительные мероприятия.

В соответствии с положением о проведении слета-фестиваля, тема которого «Год науки и технологии», определены номинации, по которым от юных корреспондентов ждут творческие работы: «Мир в цифровом формате», «Молодые Кулибины и Ломоносовы», «Фоторепортаж», «Лучшая страница в социальных сетях».

Работы на конкурс ждут до 18 октября, итоги слета-фестиваля подведут 1 ноября 2021 года.

В рамках слета его участники по особому расписанию смогут подключиться к вебинарам, которые проведут спикеры по направлениям: "Событийный маркетинг", "ВИдеомонтаж", "Копирайт", "SMM в медиа". 

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях