Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Новости портала

20 ноября 2023

«Журналина-2023»: экскурсии, учеба, акции, победы

В Челябинской области завершился ХХХI региональный фестиваль детской и юношеской прессы «Журналина-2023», который проходил уже в 31-й раз, а его участниками стали 130 юных журналистов.

08 ноября 2023

Участников проекта познакомили с кураторами и содержанием проекта

Сегодня состоялось вводное занятия в рамках проекта «Ты СПОсобен!» На связь со студией вышли руководители и студенты медиацентров средних профессиональных образовательных организаций. Овладеть медиакомпетенциями пожелали 145 студентов и 42 руководителя.

02 ноября 2023

К обучению приступят почти две сотни человек

Завершился прием заявок для участия в медиаобразовательном практико-ориентированном проекте «Ты СПОсобен!» По количеству заявок – почти две сотни – можно сделать вывод, что проект вызвал большой интерес.

27 октября 2023

Сатка – город со своим характером

Очередной пресс-тур в рамках проекта «Медиадайвинг: погружение в глубинку» состоялся 26 октября в город Сатку Четыре часа, через пробки и метель мы добирались до места назначения.

Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях