Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Я-супершкольница

Екатерина СуховаСтраница «Настроешка» газеты «Настроение»29 марта 2012
1618

Конкурс на лучшую школьницу

В тот день я проснулась с ощущением радости, потому что у нас, в нагорненской школе, проводился конкурс «Супершкольница». Прекрасную половину  пятого, шестого, седьмого классов представляли  Ванесса Роговая, Таня Красникова и я, Катя Сухова. И пусть солнце в этот день не радовало своим теплом,  но в школьном актовом зале царила легкая праздничная атмосфера, которую дополняла музыка из известных американских мюзиклов.

Мы рассказывали о своих успехах, о личных увлечениях и о том, что привело нас на это креативное состязание, показывали сценки, доказывали знание этикета. Участвовали в танцевальном конкурсе, который состоял из девяти разных  по стилю танцев. У каждой из участниц была своя мощная группа поддержки, которая помогала уверенней чувствовать себя на сцене.

Улыбающиеся, в элегантных нарядах, мы после выступления заняли места в зале, ожидая оглашения результатов строгого жюри. И вот оно, счастье! Услышали, что победа отдана «самой яркой и неординарной», то есть мне. Я победила!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях