Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Меняем серый пуховик на яркое пальто!

Александра ВолковаГазета «МолодЁжка»09 апреля 2012
1603

Время летит незаметно. Вроде бы, только что прошли Новый год, Рождество, зимние каникулы, а сейчас – погляди в окно! – грязь, лужи и тающий снег не всегда радуют наш взор. Есть, конечно, в ранней весне и положительная сторона: можно, наконец, снять серый зимний пуховик, валенки, тёплую шапку, надеть яркое весеннее пальто, сапожки на каблучке… Что же модно одевать этой весной?

Из достоверных источников я выяснила, что женственность и естественная красота – главные приоритеты этой весны. Одежда должна быть украшением и средством подчеркнуть прелести фигуры.

Приталенные пальто не выйдут из моды, а станут даже краше. Буйство красок захватило власть в верхней одежде весеннего сезона 2012 года. Смелые бирюзовые оттенки в коллекциях известных модных домов, насыщенный жёлтый и его пастельный вариант, традиционный красный – такими можно было увидеть плащи, куртки и платья на подиуме среди весенних коллекций.

А что же сейчас модно, по мнению моих сверстников, и какие модные советы они могут дать нам?

 

Аня ПАНФИЛОВА:

– Для весны у меня наряд уже готов: розовые сапоги, белая куртка и, конечно, шарф, безусловно, розовый! Осталось купить только перчатки и мой образ будет завершён.

 

Совет: образ нужно разбавлять различными украшениями, но золото с бижутерией соединять не советую. Многое зависит от цвета. Яркие цвета – это замечательно, но они должны сочетаться друг с другом.

 

Катя СТАРОВЕРОВА:

– Я предпочту наступившей весной спортивный стиль. Куртка у меня розовая с чёрной отделкой и в тон к ней кроссовки, это выбранному стилю не противоречит.

 

Совет: на распродажах можно приобрести модные и качественные вещи за бесценок.

 

Саша НИТКАЧЁВА:

– Яркая одежда всегда в моде. Для весны очень подходят различные шарфы. Мне они уж больно нравятся!

Совет: не бойтесь экспериментировать со своим образом, но не перестарайтесь.

 

Лена ЧИЖ:

– Кроссовки, куртка и перчатки – вот что мне нужно для счастья. На мой взгляд, главное – удобство и практичность.

Совет: не приобретайте вещи больших или меньших размеров, чтобы они были удобные в носке.

 

Подбирая гардероб для себя, помните: модно всё то, что вам подходит.

Не гонитесь за дорогими вещами. Порой та вещь, которая вам служила верой и правдой не один год, может выглядеть совершенно новой, если дать ей вторую жизнь с помощью модных аксессуаров. 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях