Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Творчество и Фантазия в этом классе живут

Елена Борисовна ХохловаГазета «Vis-a-vis - Лицом друг к другу»30 сентября 2012
1685

Мисс Осень выбрали в седьмом классе основной школы №4 города Катав-Ивановска.

За это звание боролись пять девочек. Роза Юламанова, Дарья Щевлева, Елена Спицына, Юлия Щелкова и Лада Белоусова тщательно подготовились к конкурсным испытаниям. Они продумали свой осенний образ, подготовили соответствующие наряды, сделали прически, обязательным элементом которых являлась коса. Состязание открылось творческой презентацией. И здесь девочки были на высоте! Они танцевали, пели, представляли свое хобби, рассказывали об успехах. Пришлось побыть им и в роли Золушек: нужно было на скорость рассортировать шесть видов круп.
Оригинальным букетам, представленным на конкурсе,  позавидовали бы знаменитые флористы. Астры, георгины, гроздья ягод и другие дары осени гармонично смотрелись на фоне красавиц-семиклассниц.
Знания правил сервировки стола тоже им пригодились. А оригинально сложенные салфетки в форме корабликов, розочек, веера и белоснежных лилий завершили приготовление к встрече гостей.
В общем, Смекалка, Творчество, Фантазия, осеннее солнышко и желание творить присутствовали на этом необычном празднике. Даже мальчики класса были в этот день настоящими джентльменами. Они с удовольствием поддерживали одноклассниц, а в конце мероприятия каждой участнице подарили красивые букеты.
В итоге звание Мисс Нежность присудили Розе, ленту с надписью «Мисс Вдохновение» вручили Юлии, Лена стала Мисс Творчество, Лада — Мисс Фантазия. Абсолютным победителем стала Даша. Ее и назвали Мисс Осень -2012.
Организовала это мероприятие классный руководитель Ирина Николаевна Нусратуллина.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях