Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Насладись «Джунглями»

Екатерина МауринаГазета «ИнтерMEDIA»04 января 2013
1412 1

На прошедших выходных я посмотрела фильм Александра Войтинского «Джунгли» с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым в главных ролях.

Как обычно, в выходной вечер, утомлённая неделей, я сажусь в кресло, и нажимаю на «play», чтобы как-то отвлечь себя от грустных мыслей.

«Джунгли» я давно искала на страницах порталов, но ещё месяц назад в интернете были только пиратские   версии. И вот, представьте мой восторг, когда http://onkuno.net предоставил мне возможность насладиться «Джунглями».

… В отношениях Сергея и Марины наступает кризис. Чтобы как-то спасти брак, они отправляются в романтическое путешествие. Но всю дорогу они ссорятся, и в конце концов оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. 
Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. Но когда оказывается, что остров населен древним племенем воинствующих туземцев, супруги объединяются, чтобы спастись и вернуться домой.

«Джунгли» - приключенческая комедия, рассчитанная развлечь зрителя.  Премьера фильма прошла 29.11.2012 г. Сценарий - Алексея Федорова и Олега Маловичко. Композиторы: Александр Войтинский, Михаил Врубель и Сергей Сельянов. Фильм рассчитан на зрителя старше шести лет.

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях