Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Ночные певцы, или Ля-ля-фа

Анна ПанфиловаГазета «МолодЁжка»08 января 2013
1565 1

Темная ночь. Но не дремлют юнкоры и их руководители. А все потому, что мы - на «Журналине».

 Руководители и организаторы верстают газету, а юнкоры, еще с утра мечтавшие только об одном – выспаться, сейчас бодро скачут по комнатам. Наверное, кофе подействовал. Из коридора доносятся звуки гитары и голоса. Даже нам, юнкорам «МолодЁжки», не имеющих в своем составе гитаристов,  удалось попеть наши любимые песни,ничего, что под аккомпанемент компьютера. Зато он все наши привередливые заказы выполнил.

В то время, когда все песни спеты, кофе выпит, и уставшие юнкоры пытаются доползти до кроватей, в комнату №45 вошла делегация Галины Соловьвой, чтобы спеть нам колыбельную. Причем, на английском языке. Песня была превосходной, мы заслушались и даже не заметили, как пролетело время. Когда Галя перестала играть, мы бурно зааплодировали. Надеюсь, никого не разбудили в это время.  Все с веселым настроением легли спать в 2 часа. Еще планы на утро составили, чтобы проснуться пораньше, но не тут-то было! Хотя… это уже другая история.

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях