Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Счастье жить

Виктория ХолодоваГазета «Лампа»10 октября 2014
1362

Как часто мы жалуемся на жизнь, утверждая, что судьба несправедлива к нам! Я заметила, что многим моим знакомым более важны материальные ценности, нежели духовные. Но, к счастью, такие не все.

Одному моему знакомому, Антону Шалимову, в детстве поставили диагноз ДЦП (детский цербральный паралич) из-за ошибки врача. Я никогда еще не встречала людей, таких как он. Несмотря на все трудности, с которыми ему приходится сталкиваться ежедневно, Антон доказал: если человек ставит перед собой цели и делает все для их достижения, то у него обязательно все получится.

В своем окружении, Антон Шалимов пользуется авторитетом, не хуже голливудской звезды! Он завоевал кучу медалей за разные виды деятельности и также  является автором неплохих статей. Их он выставляет на свой сайт, который создал недавно, на нем собирается информация о спортсменах-инвалидах. Перейдя по ссылке  invaozersk.lact.ru  вы можете найти много интересного о людях с разными физическими проблемами, но при этом сильных, целеустремленных, способных показать класс любому профессиональному спортсмену.


Когда я читаю в интернете рассказы людей об их, как они говорят, «никчемной жизни», мне хочется, чтобы они прожили день, так как живут дети в детских домах. Хочу, чтобы они увидели таких как Антон, почувствовали каково им и посмотрели на свою жизнь с другой стороны. Не могу сказать, что полностью довольна своей жизнью, так как еще не прожила ее. Но одно я знаю точно, моя жизнь прекрасна вдвойне! Я ценю то, что могу видеть, дышать, чувствовать, что просто могу жить…

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях