Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Весёлый десант

Денис ВоробьёвСтраница «ПиФ» газеты «Жизнь района»22 января 2015
1191 1

Юнкоры страницы «ПИФ» приняли участие в акции «Дети – детям». Вместе с учениками «Школы лидера» (руководитель Н. В. Гозная) они побывали в деревне Аршинка и навестили семьи Шестаковых и Королёвых.

У Светланы Геннадьевны и Сергея Анатольевича Шестаковых шестеро детей: Таня, Люда, Даша, Кристина, Антонина и Катя. Старшей дочке – 13 лет, а младшей – три года. У Алексея Павловича и Любови Васильевны Королёвых – четверо детей: Оля, Настя, Наташа и Александр. Старшая дочка Оля уже и сама мама: ее малышке Кате – полтора года. Семьи дружные, крепкие. Здесь у всех свои обязанности по дому, по хозяйству.

Веселому «десанту» дети были очень рады, тем более, что гости приехали с подарками, играми и забавами.

Здесь, прямо у ворот дома Шестаковых, Дед Мороз (Никита Тятюшкин) и его помощница (Вита Дубровина) повели веселые хороводы возле елки. Играм и затеям не помешал даже дувший с гор холодный ветер.

В завершение Дед Мороз вручил маленьким сельчанам подарки: карандаши, краски, книги и игрушки.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях