Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

На дворе двадцать первый век, мы отправляем по несколько смс в день и много переписываемся в социальных сетях. Казалось бы, что все уже давно забыли о существование бумажных писем, но это далеко не так.

В последнее время у молодого поколения все больше растет интерес к бумажным письмам. Многим хочется найти себе друга из другого города или даже страны  и переписываться с ним бумажными письмами.  Вкладывать в конверт с письмом небольшой подарок, например, магнитик с изображением своего города. И, конечно же,  получить небольшой подарок самому.

Приятно читать письмо которое печатала не машина , а писал вручную человек. Ведь каждое письмо, написанное рукой на бумаге – это частица нашей души. На данный момент желающих делиться кусочком своей души уже больше 31 000.

Все они подписаны на группу «Бумажные письма» в социальной сети, где можно оставить свою анкету с адресом. Или же прочесть анкеты других людей и отправить понравившимся вам людям письмо.

Если вы, прочитав  эту статью, тоже захотели начать переписываться бумажными письмами , то вот адреса людей из разных городов, которые тоже ищут друзей по переписке.

 

«Если тебе нравится «Дивергент» и желаешь всем удачных голодных игр, то ты мне уже нравишься»

Россия. Саратовская обл., Новоузенскийй р-он,. г.Новоузенск, ул.Свердлова, д.42а,  индекс : 413360
Кому: Нине

 

 

«Здравствуй. Мне 13 лет, я учусь в 7 классе. Я очень общительная и весёлая. Легко нахожу общий язык с людьми. Всегда рада новым знакомствам и друзьям. Ищу друзей для долгой переписки, буду рада общению со всеми».

Россия, Воронежская обл., г. Павловск, м-он Гранитный, д. 6, кВ. 26, индекс 396420
кому: Свириной Даше

                                         Анастасия Пушкарева.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях