Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Есть в Коркино такие парни!

Любовь КоркинаСтраница «Пристань» газеты «Станица74»26 июня 2015
1338 1

В нашем городе много молодых, талантливых, полных сил и идей людей. Кто-то поёт или танцует, занимается спортом или наукой, проявляя себя в различных сферах деятельности.

А есть такие ребята, которые успевают везде: учатся, занимаются общественной работой,  творчеством. Такой талантливый и разносторонний человек есть среди моих знакомых - это Антон Кирюхин.

Антон успешно учится в Коркинском горно-строительном техникуме на втором курсе. Активно участвует в жизни своего учебного заведения, города и даже области. Третий год занимается он в народном коллективе - молодёжный театр «Проспект Горняков» им. Е. Разудалова, первый год - в вокальном коллективе Коктейль». Успешно выступая в этих коллективах, Антон имеет уже не одну награду.

- Сейчас с «Проспектом» собираем деньги на поездку для участия в международном конкурсе в Абхазии, в городе Пицунда, и поэтому выступаем очень часто. В прошлом году были в Туапсе на конкурсе «Вместе нам море по колено», в феврале участвовали в международном конкурсе «Урал собирает друзей», в котором взяли Гран-при и сертификат на 50 тысяч рублей, деньги пойдут на оплату билетов на юг.

Антон был участником таких областных фестивалей как «Казачьему роду нет переводу», «Бажовский фестиваль», «Весна Студенческая» и других. Недавно у молодёжного театра прошло два отчётных концерта, в которых он был активно задействован.

- «Проспект» за это время стал мне второй семьёй, - рассказывает Антон. – Наша семья чем-то похожа по стилю жизни на муравьёв: друг другу всегда помогаем, будь то ремонт квартиры или хлопоты в саду и огороде или просто пойти погулять. Мы  всегда друг за друга горой.

У Антона явно выраженные  лидерские качества. Он один из тех людей, которые могут поддержать в трудную минуту. А ещё это очень воспитанный и доброжелательный человек, друзья и знакомые отзываются о нём только с хорошей стороны.

- Антон очень целеустрёмленный, он всегда добивается того, чего хочет. Хорошо танцует, очень любит свою семью: маму и брата. Участвует во всех конкурсах, он вообще большой молодец, – рассказывает Анастасия Юмартова из коллектива «Коктейль».

Антон занимается общественной работой: состоит в организации «Молодая Гвардия Единой России». В преддверии великого праздника - Дня Победы - Антон участвовал в  акции: ребята ходили по городу и раздавали георгиевские ленты.

- Утром 9 мая мы участвовали в шествии «Бессмертного полка, несли во главе колонны баннер и огромную георгиевскую ленту. Шли сквозь сильный дождь и громадные лужи. Но мы не унывали, помнили, что наши деды и в жару, и в стужу, и дождь проливной  воевали. Говорят, что в этот момент был вовсе не дождь, а слёзы павших бойцов!

Антон метает найти достойное место во взрослой жизни. В его планах - поступить в ЧелГУ и получить диплом тренера по баскетболу. У такого активного человека свободного времени практически не бывает, а когда оно есть, то Антон любит проводить его с близкими людьми, которые его всегда поддерживают.

- Спасибо маме огромное за то, что терпит мои, иногда безумные идеи.  Спасибо педагогам по музыке Лилии Сабировне Белицкой и Алле Геннадьевне Смотриной, которые стараются улучшить мои вокальные данные. Большое спасибо за помощь Павлу Мурину, Наталье и Игорю Гладышевым, Евгению Бакиеву. Благодарю Татьяну Владимировну Игину за её неустанный труд, она прекрасно учит многоголосию. Спасибо всем, кто вкладывает в моё будущее частичку своей души и мудрости!

Уверена, что у нашего города, нашей страны будет достойное будущее, пока есть такие вот парни как Антон Кирюхин – целеустремлённые, активные, рассудительные и серьезные.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях