Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Моя мама, Ольга Николаевна Почтова, работает учителем математики в Верхнеуральской школе № 2.

С одной стороны, мне повезло. Ведь я всегда могу спросить у нее, если мне что-то не понятно. И каждый день вижу ее в школе. С другой стороны, в школе я не называю ее просто мама – там она для меня Ольга Николаевна. И кроме меня её считают мамой двадцать выпускников 9 класса, о которых она заботится, за которых переживает.

Но я знаю, что в школе её все уважают и любят. Во время прохождения новой темы она объясняет понятно и доступно. А во внеурочной работе она участвует в мероприятиях  вместе со своими учениками. Например, во время праздника, посвященного 70-летию победы, она выступила как Родина Мать – памятник мужества и отваги. Её встречали бурными  аплодисментами.

А дома у моей мамы много дел и увлечений. Например, она очень красиво вышивает, и у нас дома много её картин. Проверяет домашние задания, поддерживает меня в трудные моменты и во всем старается помочь. Я люблю её как маму и как учителя.

 Максим Почтов.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях