Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Процветание

Анна КабановаГазета «Шаги»14 октября 2015
974

Время летит, возможности растут! Наша газета поднимается вверх по лестнице!

Этот год для нашей редакции начался с приятного! В наш коллектив поступили новички – начинающие журналисты. Как же здорово увидеть их первые статьи и вспомнить, как в прошлом году мы пыхтели над успехом! С каждым годом мы становимся всё опытнее. Те, кто читает нашу газету, знают, что наш коллектив принял участие в одном из мероприятий, посвященных журналистке, - «Media-Поколение». Мы не стали останавливаться!

Теперь наша газета состоит во Всероссийском сообществе школьных издательств «Стенгазета». На сайте протекает насыщенная жизнь! Девочки участвуют в конкурсах, мастер-классах и уже успели доказать, что, несмотря на свой пока что «невесомый» возраст, не уступают старшим ребятам!

А еще второй год подряд мы участвуем в Международном конкурсе детских и молодежных СМИ «ЮнГа+».

Наша газета процветает!

Подготавливая этот выпуск, редакция уже трудится в поисках нового материала, чтобы написать «информашки» или же серьёзные статьи на конкурсы!

Не забывайте читать нашу газету!

Кабанова Анна.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях