Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Эстафета и праздник в одном флаконе

Владислава МосяковаГазета «Лампа»27 октября 2015
961 3

12 сентября на стадионе «Труд» состоялся праздник, посвященный 70-летию атомной отрасли. Так случилось, что в этот день проводилась спортивная эстафета на кубок «Содружество».

В ней приняли участие 12 команд, в составе которых участвовали ребята из школ и работники ПО Маяк. На стадион были привезены пожарные машины, на которые могли забраться и дети, и взрослые. Забравшись на крышу, можно было сделать отличные сэлфи! А кто-то, подражая спортсменам-участникам эстафеты, бегал вокруг стадиона, а мальчишки играли в футбол. 

После состоялся большой праздничный концерт. На него собралось немало горожан. Порадовало (особенно молодежь) выступление группы DV-Show и арт-группы Status-MeN из Челябинска. А еще к нам в Озерск пожаловал заслуженный артист Росси Игорь Саруханов. Многие знают его песни и с удовольствием прослушали их еще раз, но только вживую. Надо сказать, что доблестная озерская полиция честно выполняла свой долг, охраняя спокойствие горожан во время праздника.  

Показали свои таланты и коллективы Озерска, например, команды по степ-аэробике и черлидинга клуба «Мастер»,  коллектив танца и моды «Лионель» Дворца творчества и молодежи. Концерт прошел на ура. Праздник удался!

Владислава Мосякова

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях