Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

"It is my life"

Полина БалычеваГазета «Лампа»27 октября 2015
1013

В этом году в лагере было классно! Я попала в 3 отряд, которому наши вожатые придумали «It is my life».

Я сразу же перезнакомилась со всеми ребятами. Все оказались такими интересными! Из всей смены мне особенно запомнилось открытие.
Даже утро этого дня было необычным - на торжественной линейке вынесли флаг лагеря. До обеда прошло открытие спартакиады, на которой все девочки играли в волейбол (я, правда, не умела играть, но девочки меня быстро научили), а мальчики – в футбол. А еще было приятно выиграть у второго отряда в вышибалы со счётом 3:2! В тот же день я записалась в кружок творчества, где мы учились делать оригами. Результат - красивая фигурка, сделанная своими руками! В сончас мы и глаз не сомкнули - готовились к вечернему концерту. Настя поставила хороший танец, в котором все девочки принимали участие. Мы выступил отлично за что получили от зрителей бурю оваций. Незабываемое ощущение, когда уже все позади, а ты стоишь на сцене и тебе аплодируют сотни ребят!.. Правда, в самом начале было немного страшновато, но в процессе выступления все волнение куда-то исчезло. Мы постарались, и это принесло нам успех, а зрителям — радость.
Полина Балычева
Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях