Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Мой любимый учитель

Елена Борисовна ХохловаГазета «Vis-a-vis - Лицом друг к другу»07 ноября 2015
1496

Опрос провели Наталья Масальских и Ксения Больщикова. В связи с праздником День учителя мы решили выяснить, кого молодые жители нашего района считают ЛУЧШИМ ПЕДАГОГОМ.

Диана Рахматулина, 13 лет:

— Мой любимый учитель —  Елена Николаевна Салова. Она очень добрая и хорошая.

 Ольга Сидорова, 12 лет:

— Мой любимый учитель —  Наталья Александровна Кайсарова. Она добрая, у неё очень интересные уроки.

 Елизавета Остапенко, 14 лет:

—  Мне нравится Елена Федоровна Зворыгина! Она — чудесный человек. Оценки ставит справедливо. Всегда может поставить на место наших хулиганов.

 Дарья Бездетнова,14 лет:

— Мой любимый учитель — Татьяна Владимировна Бездетнова. Она ведет технологию. Нравится, как она преподает свой предмет, к тому же, она моя мама.

 Яна Сергеева, 13 лет:

Мария Владимировна Воробьева всегда на позитиве, поэтому она мой любимый учитель.

 Виталий Игнатьев, 16 лет:

— Мой любимый педагог, конечно же, учитель физкультуры Татьяна Александровна Новикова. Я обожаю и этот предмет, и учителя, естественно.

 Полина Власова, 17 лет:

Наталья Викторовна Сливинская. На её уроки английского языка я всегда хожу с большим удовольствием! Мы не только учим язык, но и успеваем посмеяться. С английским языком я бы хотела связать будущую профессию.

 Дарья Косарева,14 лет:

Ольга Феодосиевна Смирнова. Она преподает русский язык и литературу. Благодарю её за то, что полюбила эти предметы. Ольга Феодосиевна очень хорошо объясняет материал, на её уроках я всегда узнаю много нового.

 Мария Федорова,13 лет:

— Мой любимый учитель преподаёт нам математику! Это Наталья Геннадьевна Жадаева. Нравится она мне за справедливость и за то, что понятно объясняет. К тому же, она очень хорошая.

 Екатерина Котенёва,14 лет:

Татьяна Викторовна Банникова — мой любимый учитель! Она замечательный человек. Будучи нашим первым учителем, она всегда помогала нам, устраивала разные мероприятия и поездки. В общем, делала для нас всё!

 Анна Иванова,14 лет:

Ольга Николаевна Чалова, учитель математики. Потому что грамотно и понятно объясняет, раскладывает всё по полочкам.

 Валентина Салмина,17 лет:

— Все учителя в нашей школе хорошие. Мой любимый преподаватель — Тамара Леонидовна Мошкина, учитель истории. Она мастер своего предмета! Всегда всё донесет до нас в понятном виде. Я благодарю её за то, что полюбила этот предмет.

 Софья Савченкова, 14 лет:

— Я хочу поздравить свою любимую учительницу Марину Петровну Тихую. Она очень хорошо понимает нас, спасибо ей за это. На своих уроках она не только даёт нам знания, но и учит жизни. Хорошо, что у нас такой замечательный наставник!

  Анастасия Никифорова, 14 лет:

— Мой самый любимый учитель — Татьяна Юрьевна Иванова, преподаватель английского языка. У вас когда-нибудь были уроки-дебаты, защита проектов или инсценировка сказок на уроке? А у нас бывают! Татьяна Юрьевна пытается сделать все уроки насыщенными и интересными. Обучая нас, она прививает нам любовь к английскому языку.

 Егор Анисимов, 15 лет:

— Мой любимый учитель —  Юлия Николаевна Путилина. Она очень хорошо объясняет алгебру!

 Диана Саитбаталова,14 лет:

Есть такой уникальный учитель Александра Михайловна Воротникова. Она современный преподаватель, который всегда поможет с домашним заданием и позволит исправить плохие оценки. Я уважаю свою учительницу и её методы обучения.

 Аделина Щанкина, 13 лет:

Марина Сергеевна Мирошниченко — мой любимый учитель. Она добрая, веселая и хорошая. Она всегда помогает и поддерживает нас.

 Мария Пронина, 14 лет:

— Мой любимый учитель — Любовь Михайловна Попова. Она многому меня научила.

 Карина Икхсанова,15 лет:

— Мой любимый учитель —  Наталья Васильевна Дымова. Она мой классный руководитель. С ней приятно общаться.

 Дарья Букатова,11 лет:

Татьяна Алексеевна Даутова, учитель русского языка и литературы. Она добрая и хорошая, с ней очень интересно. Она — идеальный учитель.

 Как много в нашем районе хороших учителей! Мы поздравляем всех-всех педагогов с профессиональным праздником. Будьте счастливы!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях