Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Креатив на Новый год

Яна БудановаГазета «Лампа»01 декабря 2015
1074

Совсем скоро Новый год. Конечно же, надо украшать свою комнату, делать ее уютнее и ярче. Я бы хотела дать вам парочку советов, как сделать ваш уголок креативней и неповторимей. Приступим к украшению нашей комнаты.

Для начала наведи порядок в своей комнате, ведь порядок - залог уютного интерьера. Следующее, скорей находи кучу мишуры! Ты можешь использовать ее в качестве снежка и положить ее на полки, стол. Если у тебя есть цветной принтер или же тебе не жалко пару рублей, распечатай свои яркие и забавные фото. Развесь их по всей комнате без разницы в каком порядке - это будет очень оригинально. Одним из символов Нового года являются мандаринки, поэтому у тебя в комнате всегда должна лежать тарелка с мандаринами, это очень мило и прикольно.

Вот еще один совет: повесь гирлянду к потолку, включай ее перед сном и тебе будут сниться хорошие сны (лично мне помогает). 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях