Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Скорее бы… скорее бы…

Полина БалычеваГазета «Лампа»17 декабря 2015
1170

Новый год – нечто больше, чем просто праздник. Вид зимних пейзажей, счастливые лица детей и взрослых создают ощущение фантастики!

Скорее хочется нарядить ёлку, украсить свою комнату разноцветными гирляндами и тогда все вокруг станет чудесным и сказочным… Хочется пойти на  зимние каникулы с хорошими оценками за четверть… А еще надо успеть сходить по магазинам, купить своим близким подарки, о которых они так долго мечтали. Конечно, жду подарков в ответ! Скорее бы это произошло!

Но особенно хочется, чтобы наступило 31 декабря. Ведь этот день – самый волшебный! Как я его проведу? С самого утра я планирую сделать генеральную уборку и помочь маме с готовкой.   Днём со своими  друзьями пойду на каток. А после двенадцатого удара курантов, мы вместе с моими родителями посмотрим нашу любимую комедию «Один дома», а потом пойдем на самую большую горку возле пруда. Новый год – мой любимый праздник!  

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях