Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Дед мороз прокатился по льду

Любовь КоркинаСтраница «Пристань» газеты «Станица74»29 декабря 2015
982

Во всех школах города закончилась вторая четверть, и начались долгожданные каникулы.

А чтобы ребята интересно и с пользой отметили начало, девчонки и мальчишки из Общественной Молодёжной палаты организовали и подготовили мероприятие «Дед Мороз на льду». Праздник проводился на открытом воздухе, принять в нём участие могли все желающие. И  даже коньки напрокат давали бесплатно, если у тебя новогодний наряд. Каких только костюмов не было! Лисички, белочки, волки – и вот уже городской каток превратился в сказочный лес. До прихода главного героя – Деда Мороза – на катке выступали вокальные коллективы – «Коктейль» и «Вариация». Счастливые ребята подпевали и танцевали. А Дедушка Мороз со Снегурочкой провели множество игр и конкурсов, каждый получил приз.
– Мне понравилось это мероприятие, даже появилось новогоднее настроение. И пусть я не умею кататься на коньках, мне всё равно было очень весело, – поделился своими впечатлениями Александр Морозов.
На праздник пришло много ребят, и каждый остался доволен.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях