Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Стимулятор настроения

Полина БалычеваГазета «Лампа»05 февраля 2016
1089

В лицее 23 есть такая традиция - каждый год и ребята, и учителя устраивают большой зимний выезд.

Наконец-то долгожданное событие произошло и в этом году. В одну из суббот в лицее был «разгрузочный день» - уроки шли по 30 минут! А потом… Вся старшая школа выехала на «Дальнюю дачу». Чтобы не было скучно, ребята подготовили творческие номера. Ученики нашего класса выучили небольшие стихотворения, рассказывающие о разных народах мира, а еще танец и новогоднюю песню. Другие ребята постарались не меньше - они тоже  выступили с интересными номерами. Этот концерт поднял настроение всем. Но организаторы не забыли и о еде: нас накормили вкусным обедом. Так что «хлеба и зрелищ» оказалось предостаточно!

К сожалению, подгодка нас не баловала — на улице стоял мороз. Тогда мы, чтобы согреться,  решили устроить веселые конкурсы и эстафеты. В этом дружеском соперничестве победителей не было. А самым запоминающемся мероприятием была дискотека. К сожалению, этот день подошёл к концу.  Но зато  положительных  впечатлений и эмоций всем нам хватит до следующего года!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях