Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

В первой верхнеуральской школе уже больше 30-ти лет работает учитель математики Л. Н. Серюкова.

За свой труд она не раз была отмечена грамотами и благодарностями. Так в 2004 году Любовь Николаевна была награждена грамотой министерства и науки Челябинской области, в 2007 году – грамотой министерства образования Российской Федерации, а в 2011 году – грамотой главы района.

Школьники с большим удовольствием ходят на ее уроки, потому что Любовь Николаевна очень понятно объясняет даже для ребят, кому математика дается с трудом. Тех, кто не совсем понял какую-либо тему, она приглашает заниматься после уроков. И это несмотря на то, что за дополнительные занятия теперь не платят.
Ученики уважают Любовь Николаевну за её строгость и справедливость, за хорошее отношение к ребятам. Обстановка в ее классе всегда человечная. Мы можем с ней и пошутить над чем-нибудь и поговорить о грустном. Девочкам также нравится, как красиво Любовь Николаевна одевается. И многие хотят быть на нее похожи.

 Мы желаем своему педагогу побольше терпения с нами, счастья, здоровья, и чтобы она оставалась всегда такой же красивой и доброй.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях