Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

В начале марта в школе № 1 города Верхнеуральска прошел конкурс красоты. На звание «Миcc школы – 2016» себя заявили 6 участниц.

В самом первом испытании – дефиле в деловых костюмах – конкурсантки уверенно и грациозно прошли по сцене. А в конкурсе «визитка» они рассказали о себе, своих увлечениях, семье и друзьях. 

В творческом конкурсе девушки открывали нам свои таланты. Например, красивый, нежный и романтичный танец  исполнила В. Жданова. Душевную песню исполнила А. Мустафина. А. Шорохова со своей командой болельщиц порадовала зрителей ярким и зажигательным танцем.                                                                                                                                       

В кулинарном конкурсе девушки представили блюда собственного изготовления, а в интеллектуальном – отвечали на каверзные вопросы. Последним этапом было дефиле в вечерних платьях.

Все девочки были молодцы и настоящие красавицы. Жюри решило, что каждая по-своему победительница. По итогам конкурса номинацию мисс загадочность получила Ангелина Петухова, мисс оригинальность – Анастасия Петрушина, мисс нежность – Арина Мустафина, мисс совершенство – Диана Мусина, мисс очарование – Ангелина Шорохова. А мисс школы – 2016 стала Виолетта Жданова. 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях