Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Дежурка

Валентина РешетоваГазета «Vis-a-vis - Лицом друг к другу»30 июня 2016
1165

Радость!Радость!Радость!

Вот и подходит радостное время года для всех учеников и учениц – лето. Скоро учащимся не нужно будет думать о том, у кого бы списать домашнее задание. Школьникам и школьницам больше не нужно просыпаться в 7 утра и с грустным видом идти в школу. Лето — время, когда можно забросить в шкаф все тетрадки, ручки, учебники и прочие школьные принадлежности и целиком посвятить себя творчеству. Можно освоить новый музыкальный инструмент, также стоит попробовать изучить искусство фотографии. Делайте больше ярких снимков, запечатлевайте моменты, наслаждайтесь ими.
Не забывайте и о саморазвитии. Например, попробуйте заняться изучением иностранных языков.  Можно совместить приятное с полезным, прочтите то, на что не было времени во время учебного года, а также попытайтесь осилить список школьной литературы. Делайте и изучайте что-то новое, неизвестное вам. Это поможет найти себя.
Летом нужно успеть все: и встретиться с друзьями, с которыми не виделся целый год, и сериал любимый посмотреть. Не забывайте просматривать новые фильмы, так вы сможете не только получить удовольствие, но и расширить кругозор.
Конечно, обязательно летом нужно загореть. И даже если вам не удастся побывать на море, то на помощь придут местные водоемы. На берегу реки вы также сумеете устроить пикник с друзьями – это поможет вам сблизиться и лучше узнать друг друга.
Летом можно расслабиться и отоспаться на год вперед, ведь теперь вам не нужно никуда торопиться и рано вставать,
Ну, а любителям романтики в данное время года будет дана возможность встретить рассвет. Когда вы еще сможете это сделать? Зимой у вас, скорее всего, не получится осуществить данную задумку.
Летом делайте то, чего вы действительно хотите, не тратьте время впустую. Получайте наслаждение от того, что делаете.  Главное — не упускайте момент, ищите себя.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях