Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

«Любил ли кто тебя, как я»

Дарья МарковаГазета «Vis-a-vis - Лицом друг к другу»03 июля 2016
1222

Впервые мы увидели Волгу по дороге в город Канаш на международный фестиваль юношеских СМИ «Волжские встречи-26», когда проезжали над ней по мосту на поезде…

 И вот рано утром Елена Борисовна Хохлова, побывавшая уже здесь не в первый раз, сказала, что сейчас мы пойдем знакомиться. Сначала мы подумали - с людьми, но оказалось с Волгой-матушкой.  Выйдя за территорию «Росинки», увидели прекрасную природу Чувашии и, вдохнув свежий воздух, поняли, что нам всем здесь очень нравится. Мы идем к берегу по чистому светлому песку, его украшают высокие сосны, елки, туи, сон-трава, занесенная в «Красную книгу».

 Знакомство с рекой прошло по традиции: нужно положить ладони на песок, и волна смоет след, оставшийся от них. Вот так  произошло наше знакомство с Волгой. Так как мы были на левом берегу, то смогли увидеть город Чебоксары, стоящий на правом.  

Мы сделали много фото, на которых ещё долгие годы с нами будет матушка Волга.                 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях