Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

23 июля в Магнитогорске прошел Фестиваль красок, на котором мне удалось побывать.

Главная цель такого мероприятия – сделать людей счастливее, раскрасить их жизнь яркими красками и эмоциями. Для этого на территории фестиваля продавались пакетики с красками, которые абсолютно не вредны для кожи. Каждый мог купить краску своего любимого цвета и осыпать ей любого участника. Ни один человек на фестивале не остался чистым.
В самые первые минуты моего пребывания на фестивале, я уже была осыпана красками различных цветов. Волосы стали оранжевыми, лицо – малиновое и голубое, а одежда и вовсе была усыпана пятью различными цветами, а, может, и больше. 
Люди здесь были самых разных возрастов – школьники и студенты, дошкольники и их родители.

Тут и там ярким фейерверком разлетались краски и эмоции. Все это дополняла веселая заводная музыка. А атмосфера была настолько дружеская, что каждый ощущал себя уютно. 
Этот день, когда даже непогода не смогла помешать нам повеселиться – определенно запомнится надолго. Краска легко отмылась от кожи и отстиралась от одежды. Хотя от своей футболки я решила не отстирывать разноцветные пятна, а оставить ее такой яркой на память.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях