Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Будем оптимистами!

Екатерина СуторминаГазета «Лампа»04 октября 2016
1020

В один из понедельников, наш класс узнал, что учительница по русскому языку и литературе заболела, и мы все грустили… Ведь это наш самый любимый предмет!

Администрация школы решила заменить уроки русского биологией или обществознанием, в общем, разными предметами. Но придя в школу, мы узнали от учительницы математики Людмилы Константиновны, что все (!) уроки русского и литературы заменят самым сложным для всего нашего классного коллектива – математикой. Сначала мы запаниковали, а потом подумали и решили: «Выживем!» В итоге у нас подряд было аж четыре урока математики! Ужас! Но был и бонус. Учительница сказала, что уж если количество математики на этой недели «зашкаливает», то она нам не станет задавать письменную домашку. И это здорово. Кроме того, у кого есть «хвосты», смогут исправить  оценки. Так что в любой ситуации можно найти положительное.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях